Альтернативный Хогвартс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Описание факультетов.

Перейти вниз

Описание факультетов. Empty Описание факультетов.

Сообщение  Творец Вт Мар 20, 2012 4:10 am

Cognitionem - (символ - единорог) Студенты этого Дома добры и заботливы, отличаются чистотой помыслов и тщательной взвешенностью поступков. Студент Дома никогда не бросится куда-либо сломя голову, перед этим он все хорошенько взвесит и примет единственно верное, на его взгляд, решение.
Ученики этого Дома созерцатели, способные погрузиться в размышления полностью, отдав им всего себя, и выпасть из реальности. Студенты этого Дома очень творческие люди, им свойственно «витать в облаках», а затем кропотливо и вдумчиво претворять свои "видения" в жизнь.
Нельзя не отметить преданность, которая свойственна этому Дому. Преданность к Дому, к семье, друзьям…

Animi - (символ - грифон) Студенты этого Дома находятся в вечном поиске, им свойственны метания от одного к другому, но в конце они приходят к верному решению. Этот Дом полон загадок и сюрпризов, которые, порой, преподносят и сами ученики. Зачастую они совершают необдуманные поступки, идут на риск, погружаясь в приключения с головой и всегда выходят из всех переделок с багажом опыта, который они, минуя вариант вклада его в мирную деятельность, используют в своих новых приключениях.

Fiducia - (символ - дракон) Для студентов этого дома главными приоритетами являются семья и уверенность в завтрашнем дне. Их помыслы чисты, как звезды в ночном небе. Они мужественны, храбры, твердо стоят на ногах. Студенты Дома обладают немного вспыльчивым характером, отчего, порой, могут совершать необдуманные поступки, но, остыв, они всегда признают свои ошибки. Из "драконов" выходят лучшие авроры.
Творец
Творец
Призрак

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2012-03-11

https://hogwartstriada.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения